Новокузнецкий «Металлург» намерен взять реванш у подмосковного «Витязя»

Завтра после перерыва, связанного с выступлениями сборной России в кубке Карьялы, возобновляются игры в континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Новокузнецкий «Металлург» на своей площадке будет принимать подмосковный «Витязь». Не так давно соперники уже встречались в ходе пятиматчевого выездного турне Новокузнецка. Тогда «Витязь» выиграл в овертайме со счетом 1:0.

Сегодня утром из расположения сборной Финляндии в Новокузнецк прилетели финские легионеры «Металлурга» .И если вратарь Нико Ховинен вряд ли выйдет на игру, то участие в ней защитника Тууки Мянтюля наверняка состоится. Возможно возвращение в команду и финского форварда Марко Анттилы , который был отправлен в фарм-клуб «Металлурга» команду «Ариада» из Волжска. Об этом в канун матча с «Витязем» в телеинтервью под названием «Ждем реванша» сообщил главный тренер новокузнецкой команды Герман Титов.