Новокузнецкий «Металлург» проиграл «Витязю»

После перерыва, вызванного играми сборной России, возобновился чемпионат континентальной хоккейной лиги (КХЛ). После пяти поражений на выезде, первую игру дома новокузнецкий «Металлург» снова проиграл – счет матча с подмосковным «Витязем» 2:0 в пользу гостей. Равный счет 0:0 держался в этом матче вплоть до конца второго периода, когда с интервалом в 39 секунд в ворота «Металлурга» влетели две шайбы. В третьем периоде счет так и не изменился.

«Обидно проигрывать такие матчи, когда в начале игры имеешь три стопроцентных момента. Не забили. А выигрывает тот, кто забивает на 1 гол больше» - прокомментировал итог встречи главный тренер «Металлурга» Герман Титов спортивному порталу Новокузнецка