В Новокузнецке «Металлург» , ведя 3:0, уступил в овертайме московскому «Динамо»

В очередном матче в континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» принимал на своей площадке одного из лидеров КХЛ московское «Динамо». К 32-й минуте игры счет был 3:0 в пользу новокузнецких хоккеистов: голы забили Евгений Лапенков, Алексей Косоуров и Никита Выглазов. После этого забивали только хоккеисты «Динамо», причем победную, четвертую шайбу, они забросили на 4-й минуте овертайма.4:3 в пользу «Динамо».

«Думаю, ребята сами себя испугались. Начали немного в другую тактику играть. Больше откатывались. Больше стали давать пространства гостям. А «Динамо», когда они на скорости, стали нас уже поджимать» - прокомментировал итог матча главный тренер «Металлурга» Герман Титов.